Kirchenvorstand

Kirchenvorstand Heldenbergen

Aktuell besteht der Kirchenvorstand der Ev. Brückengemeinde Heldenbergen aus elf Kirchenvorsteher|Innen:

Name Adresse Telefonnummer E-Mail
Ursula Best Hadrianstr. 5 24315 uschi.best@ekkw.de
Sebastian Bischoff Jenny-Rothschild-Str. 3 6056947 sebastian.bischoff@ekkw.de
Joachim Dittrich Hermann-Hesse-Str. 12 9309804 joachim.dittrich@ekkw.de
Christiane Goy Bahnhofstr. 97 201318 christiane.goy@ekkw.de
Karin Hartherz Windecker Str. 33 27180 karin.hartherz@ekkw.de
Ulrich Kasimir Friedberger Str. 75 a 26787 ulrich.kasimir@ekkw.de
Meinhard Kracke Wagnerstr. 57 21438 meinhard.kracke@ekkw.de
Kirsten Krüger Wingertstr. 2 901204 kirsten.krueger@ekkw.de
Frieder Lohrbächer J.-Rothschild-Str. 15 994444 frieder.lohrbaecher@ekkw.de
Hans-Peter Nies Castellring 45 292602 hanspeter.nies@ekkw.de
Axel Wittich Mozartstr. 6 290284 axel.wittich@ekkw.de

    Anstehende Veranstaltungen

    X
    X
    X
    X