Gesichter des Kirchenkreises Hanau

Olshausen, Kathrin

Olshausen, Kathrin

Gemeindesekretärin Bleichstraße 14 (Kirchenbüro); 61137 Schöneck 06187 959522 Kathrin.Olshausen@ekkw.de ...
Weiterlesen
Mill, Ines

Mill, Ines

Pädagogische Leitung Ev. KiTa Goldregen Bleichstraße 12; 61137 Schöneck 06187 5200 kita.goldregen@t-online.de ...
Weiterlesen
Oster, Marion

Oster, Marion

Gemeindekantorat Kilianstädten-Oberdorfelden 06187 6346 m.oster@kirche-in-schoeneck.de Leiterin des Posaunenchores, des Projektchores klangfarben sowie eines Gitarrenkreises ...
Weiterlesen
Stradal, Helmut

Stradal, Helmut

Pfarrer Tel: 06184 / 26 08 Fax: 06184 / 90 59 031 helmut.stradal@ekkw.de In ...
Weiterlesen
Trusheim, Hermann

Trusheim, Hermann

Pfarrer Tel: 06181 / 76 92 3 Fax: 06181 / 42 888 85 hermann.trusheim@ekkw.de ...
Weiterlesen
von Dörnberg, Dr. Burkhard

von Dörnberg, Dr. Burkhard

Pfarrer Tel: 06181 / 777 07 Fax: 06181 / 577 898 burkhardvondoernberg@ekkw.de An der ...
Weiterlesen
Zahn Margit

Zahn Margit

Pfarrerin Tel.: 06181 / 85 46 4 Fax: 06181 / 98 27 91 margit.zahn@ekkw.de Im Venussee ...
Weiterlesen
Wisseler, Till Martin

Wisseler, Till Martin

Pfarrer T: +49 6184 34 77 E: till.wisseler@ekkw.de Hinserdorferstr. 2a 63505 Langenselbold ...
Weiterlesen

Wiechmann, Sonja

Sekretärin Tel: 06181 / 25 98 75 Fax: 06181 / 25 44 26 gemeindebuero@friedenskirche-hanau.de ...
Weiterlesen
Wichihowski, Dieter

Wichihowski, Dieter

Pfarrer Tel: 06183 / 42 51 Fax: 06183 / 10 61 Pfarramt2.erlensee@ekkw.de Fröbelstr. 5 ...
Weiterlesen

Wess, Birgit

Kitaleiterin Tel:06109 / 23 34 2 Fax:06109 / 50 94 80 evang.kita@ekbe.de Gangstr. 42 ...
Weiterlesen

Wendt, Sabine

mid - Öffentlichkeitsarbeit Kirchenkreis Hanau Tel: 06181 / 92 80- 16 Fax: 06181 / ...
Weiterlesen
X
X
X