Gesichter des Kirchenkreises Hanau

Andreas Schwender

Andreas Schwender

Prädikant aus Langenselbold "Mir sind Gottesdienste besonders wertvoll, weil sie der zentrale Ort sind, ...
Weiterlesen
Katharina Ruth

Katharina Ruth

Leitung Besuchskreis Tauftage ...
Weiterlesen
Khrystyna Mandziy

Khrystyna Mandziy

Stellvertretende pädagogische Leitung Ev. KiTa Goldregen ...
Weiterlesen
Zschiedrich, Kerstin

Zschiedrich, Kerstin

Kirchenvorsteherin Kilianstädten-Oberdorfelden Email: kerstin.zschiedrich@kirche-in-schoeneck.de ...
Weiterlesen
Weiser, Brigitte

Weiser, Brigitte

Kirchenvorsteherin Kilianstädten-Oberdorfelden Email: brigitte.weiser@kirche-in-schoeneck.de ...
Weiterlesen
Vogel, Marc Cyrus

Vogel, Marc Cyrus

Kirchenvorsteher Kilianstädten-Oberdorfelden Email: marc.vogel@kirche-in-schoeneck.de ...
Weiterlesen
Steul, Sabrina

Steul, Sabrina

Kirchenvorsteherin Kilianstädten-Oberdorfelden Email: sabrina.steul@kirche-in-schoeneck.de ...
Weiterlesen
Scivoli, Silke

Scivoli, Silke

Kirchenvorsteherin Kilianstädten-Oberdorfelden silke.scivoli@kirche-in-schoeneck.de ...
Weiterlesen
Mühlebach, Sigrid

Mühlebach, Sigrid

Kirchenvorsteherin Kilianstädten-Oberdorfelden Email: sigrid.muehlebach@kirche-in-schoeneck.de ...
Weiterlesen
Mühlebach, Ingrid

Mühlebach, Ingrid

Kirchenvorsteherin Kilianstädten-Oberdorfelden Email: ingrid.muehlebach@kirche-in-schoeneck.de ...
Weiterlesen
Hofmann, Franziska

Hofmann, Franziska

Kirchenvorsteherin Kilianstädten-Oberdorfelden Email: franziska.hofmann@kirche-in-schoeneck.de ...
Weiterlesen
Hagenfeld, Günter

Hagenfeld, Günter

Kirchenvorsteher Kilianstädten-Oberdorfelden / Küster in Kilianstädten Email: günter.hagenfeld@kirche-in-schoeneck.de ...
Weiterlesen
X
X
X